Lot de 3 bracelets avec perles d’imitation rouges et blanches

Référence: 3353

14,00

1 en stock

Description

Ces bracelets sont composés de :

  • Perles d’imitation rouges craquelées de 8 mm
  • Perles d’imitation blanches nacrées de 8 mm
  • Perles d’imitation toupie rouges de 3 mm
  • Une perle d’imitation blanche avec dessin fleurs rouges de 10 mm

Δ Veuillez noter que, selon la configuration du moniteur, les couleurs représentées sur les photos peuvent légèrement différer de la couleur réelle.

Vendu dans un sachet en organza.

∞ Tous mes bijoux sont assemblés à la main dans mon atelier. N’hésitez pas à me contacter pour toute demande de personnalisation (changement de couleur, taille,…) ou si vous souhaitez que je vous crée un autre bijoux assorti à celui-ci.                                         Vous ne trouvez pas votre bonheur ? Je peux également créer votre bijoux sur mesure !

Avis

Il n’y pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot de 3 bracelets avec perles d’imitation rouges et blanches”

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *